LOT 31
10 000 / 12 000 €
Vendu 11 988 €
David McDermott (né en 1952) & Peter McGough (né en 1958)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
91.5 x 182.9 cm
> Galerie Jérôme de Noirmont, étiquette au dos > Collection de monsieur X, Paris