#VenteFauve299

samedi 26 mars 2022 à 10:30

David McDermott (né en 1952) & Peter McGough (né en 1958)

LOT 31

10 000 / 12 000 €

Vendu 11 988 €

The Shadows Fall, 1965, 2007

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos

91.5 x 182.9 cm

Provenance

> Galerie Jérôme de Noirmont, étiquette au dos > Collection de monsieur X, Paris