LOT 58
Vendu 1 221 €
Aksel Kjesgaard (XXe siècle)
En placage de palissandre ouvrant à 3 tiroirs reposant sur un piétement en métal chromé
Cachet “Aksel Kjersgaard Odder Made in Denmark n°40“ sous le meuble
82 x 118 cm
> Collection de monsieur X, Paris