samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 10
Franz Priking (1929-1979)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
Bauhaus Pechstein Brecht Bigonnet Mülheim Oppède
> Vente Sotheby’s, New York, 19 octobre 1995, lot 174 > Collection privée, Île-de-France