#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Pierre et Gilles (nés en 1976)

LOT 29

Les Mariés (Pierre et Gilles)

Tirage de presse
Photographie couleur signée au feutre doré en bas à droite et annotée Bonne Année en haut au centre avec un dessin d’oiseaux

18 x 13 cm

Provenance

> Fan-club de Pierre et Gilles