LOT 33
600 / 900 €
École américaine de la seconde moitié du XXe siècle
Technique mixte sur papiers monogrammés LM en bas à droite LM, ln annoté “For Steve Gutten C/O William Mor...”au dos et portant une étiquette d’encadreur “Jerry Solomon Enterprises, Los Angeles”
9,5 x 15 cm et 8 x 11 cm