samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 24
1 200 / 1 800 €
Guy Bezançon (né en 1942)
Technique mixte sur papier contrecollé sur une toile
100 x 140 cm
Petites rayures, usures, restauration au niveau de la toile