samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 45
200 / 400 €
Henri Jacobs (né en 1957)
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
24 x 30 cm
> Galerie Paul Andriesse, Amsterdam > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles