#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Melissa Ichiuji (née en 1968)

LOT 53

Melissa Ichiuji (née en 1968)

Fertile Girl, 2006

Technique mixte, socle en bois, signé

H. 90 cm L. 64 cm P. 61 cm

Provenance

> Galerie Sophie Scheidecker, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles