samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 68
Vendu 386 €
Tilo Baumgartel (né en 1972)
Aquarelle et encre sur papier signé au dos
27 x 21 cm
> Adam Biesk Fine Art, West Hollywood > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles