#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Akira Tanaka (1918-1982)

LOT 13

Vendu 1 928 €

Akira Tanaka (1918-1982)

Le Vannier, 1976

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos

65 x 54 cm