#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Fred Deux (1924-2015)

LOT 40

3 000 / 4 000 €

Fred Deux (1924-2015)

Une grande main pressait ce qui lui était du., 2008

Aquarelle et encre sur papier signé, daté et titré en bas à droite enrichi d’un texte manuscrit signé au dos

76 x 57 cm

Provenance

> Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos) > Collection privée, Nord