LOT 40
3 000 / 4 000 €
Fred Deux (1924-2015)
Aquarelle et encre sur papier signé, daté et titré en bas à droite enrichi d’un texte manuscrit signé au dos
76 x 57 cm
> Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos) > Collection privée, Nord