#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Walter Moras (1856-1925)

LOT 1

Vendu 2 606 €

Walter Moras (1856-1925)

Paysage de rivière à la barque

Huile sur panneau signé en bas à gauche

48.5 x 76 cm