LOT 22
5 000 / 7 000 €
Vendu 6 515 €
François Rouan (né en 1943)
Encre sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, daté et situé à “Lunghezza” en bas à gauche
76 x 56 cm
> Pierre Matisse Gallery, New York (étiquette au dos) > Acquavella Modern Art, Reno, Nevada (étiquette au dos)