samedi 22 janvier 2022 à 10:30
LOT 7
600 / 900 €
Vendu 643 €
Gen Paul (1895-1975)
Pastel sur papier signé, daté et dédicacé à “Eug. Boury” en bas à droite
54 x 36 cm