samedi 22 janvier 2022 à 10:30
LOT 36
6 000 / 8 000 €
Vendu 7 582 €
Acrylique et spray sur papier signé en bas à droite
76 x 56 cm
> Collection franco-canadienne
Numéroté 201350 au dos