LOT 24
5 000 / 8 000 €
Vendu 7 839 €
Pastel sur papier signé en bas à droite
49 x 65 cm
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 391, reproduit en couleurs sous la référence 1969.011P.V1969
Numéroté 201433 au dos. Trous de punaise