samedi 22 janvier 2022 à 10:30
LOT 34
7 000 / 10 000 €
Vendu 8 995 €
Acrylique sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
51 x 66 cm
> Collection franco-canadienne
Numéroté 200879 au dos