jeudi 10 mars 2016 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 12
2 500 / 3 000 €
Important panneau en noyer sculpté en bas-relief XVIIe siècle
H. 111 cm L. 79.5 cm
> Collection privée, Portugal