jeudi 10 mars 2016 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 36
Thomas François Cartier (1879-1943)
Bronze à patine dorée signé sur la terrasse
H. 19.5 cm L. 35 cm