jeudi 10 mars 2016 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 23
En bois sculpté et doré à décor de guirlandes enrubannées Époque Louis XVI
103 x 155 cm
> Collection privée, Île-de-France