Cartes blanches

jeudi 10 mars 2016 à 19:00

Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination

Émile Gallé (1846-1904) Émile Gallé (1846-1904)

LOT 39

1 200 / 1 500 €

Vendu 1 500 €

Émile Gallé (1846-1904)

Vase

En verre double couche à décor de fleurs dégagé à l'acide, anses en appliques, signé

H. 21.5 cm