jeudi 10 mars 2016 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 39
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 500 €
Émile Gallé (1846-1904)
En verre double couche à décor de fleurs dégagé à l'acide, anses en appliques, signé
H. 21.5 cm