LOT 14
3 000 / 4 000 €
Vendu 5 397 €
Victor Brauner (1903-1966)
Aquarelle et crayon sur papier monogrammé et daté en bas à droite
24.8 x 18.7 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d'authenticité de Samy Kinge en date du 10 février 2021