samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 84
Vendu 1 238 €
Sonia Sieff (née en 1979)
Photograpie sur papier signé, daté, numéroté 1/9 et titré au dos sur une étiquette
70 x 50 cm
> Collection privée, Bruxelles