LOT 69
Vendu 386 €
William Marc Ingram (né en 1965)
Tirage au platine sur papier coton signé et daté en bas à droite, annoté “7/30 Platinum” et titré en bas au centre
23 x 23 cm
> Collection privée, Bruxelles