#VenteFauve287

samedi 18 décembre 2021 à 14:30

Art contemporain

Melik Ohanian (né en 1969)

LOT 255

Vendu 274 €

Melik Ohanian (né en 1969)

Trouble Time(s), 2008

Horloge en verre sablé, mouvement quartz signé et numéroté 45/50

Diamètre : 24 cm

Provenance

> Collection Lambert, Avignon > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles

Avec son coffret d’origine