samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 242
100 / 150 €
Claire Fontaine (collectif, XXe-XXIe siècle)
Bouleau sculpté sur un socle en métal, l’un signé et numéroté 6/50
H. 25 cm L. 17 cm P. 10 cm
> Toasting Agency Association, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles