samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 3
Vendu 257 €
En or jaune 14 K (585 ‰) orné de 5 diamants taille ancienne d’environ 0,1 carat en serti griffe Tour de doigt 54 Poids brut 2 g