samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 55
500 / 600 €
Vendu 326 €
Henri Delcourt (XXe siècle)
En céramique émaillée polychrome à divers décor géométriques et floraux, signés H. de 15 à 30 cm