LOT 53
500 / 1 000 €
Vendu 643 €
Maurice Pinon et Pinon-Heuzé, manufacture Jaget et Pinon à Tours (XXe siècle)
En céramique émaillée dans les tons verts, crème ou bleu, à décor floré doré ou argenté sur fond blanc et noir, signés
H. de 28 à 43 cm