LOT 15
Vendu 391 €
Hermès - Paris
En cuir lisse beige, intérieur à deux compartiments à soufflets et 3 poches plaquées, signé, porté main ou intérieur coude
Anse L. 34 cm
H. 28 cm L. 19 cm P. 5 cm
Usures, griffures, décolorations