samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 49
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 303 €
Jean Besnard (1889-1958)
En céramique émaillée à décor en spirale de dorure craquelée sur fond brun, portant une signature incisée
H. 25.5 cm