samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 45
6 000 / 8 000 €
Yan Pei Ming (né en 1960)
4 lithographies sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 73/75 en bas à gauche Le Pape Jean-Paul II, Marat assassiné, Portrait de Mao et Tunique de Mao
119.5 x 80 cm