#VenteFauve284

samedi 04 décembre 2021 à 10:30

Yan Pei Ming (né en 1960) Yan Pei Ming (né en 1960) Yan Pei Ming (né en 1960) Yan Pei Ming (né en 1960)

LOT 45

6 000 / 8 000 €

Yan Pei Ming (né en 1960)

Icônes - rare suite complète, 2013

4 lithographies sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 73/75 en bas à gauche
Le Pape Jean-Paul II, Marat assassiné, Portrait de Mao et Tunique de Mao

119.5 x 80 cm