samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 7
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 570 €
Louis Thévenet (1874-1930)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
60 x 70 cm
Encadré. Petits manques de matières, salissures