samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 49
Vendu 797 €
Christo (1935-2010) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Offset sur papier signé et daté dans la planche et contresigné au crayon en bas à gauche
70 x 50 cm
Encadré. Petites pliures