samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 28
Antoni Tàpies (1923-2012)
Technique mixte sur papier signé, situé, daté et dédicacé “A Claude Esteban souvenir très amical de Tàpies. Paris, 1 février 1982” en bas à droite
26.5 x 36.5 cm