samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 15
Vendu 782 €
Wifredo Lam (1902-1982)
Stylo sur papier signé, daté et dédicacé “Pour mon Ami Claude Esteban Wi Lam Paris 10-9-1980” au centre
25.5 x 18.5 cm