#VenteFauve284

samedi 04 décembre 2021 à 10:30

Bernard Aubertin (1934-2015)

LOT 38

Vendu 1 285 €

Bernard Aubertin (1934-2015)

Vis 64 n°000, 1964

Vis et acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos

15 x 15 cm

Petits manques de matière notamment à un coin