samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 38
Vendu 1 285 €
Bernard Aubertin (1934-2015)
Vis et acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos
15 x 15 cm
Petits manques de matière notamment à un coin