LOT 47
Vendu 771 €
Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Offset sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite et contresigné en haut à gauche
61.5 x 95 cm
Petites usures et déchirures