LOT 36
Vendu 6 515 €
Pastel sur papier signé en bas à droite
66 x 50 cm
> Collection franco-canadienne
> Jean Paul Riopelle, catalogue raisonné, Volume 5, Yseult Riopelle, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 412, reproduit en couleurs en pleine page sous la référence 1975.195P.V1975
Numéroté 200538 au dos