samedi 27 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres
LOT 18
Vendu 717 €
En or jaune 18 K (750‰) circulaire ajouré orné de diamants et rubis à décor de croix Poids brut 17,26 g
Diamètre : 2 cm