samedi 27 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres
LOT 16
Vendu 573 €
En or jaune 18K (750 ‰), retenant une émeraude et une tourmaline en serti griffe Poids brut total 12,49 g
H. 3.5 cm
Egrisures, rayures d’usage