samedi 27 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres
LOT 37
600 / 900 €
Vendu 978 €
En or jaune 18K (750‰) tressé et creux, fermoir cliquet avec un huit de sécurité Longueur 20 cm, poids brut 26,23 g
Poids :26.2 g
Manque peut-être une chaînette de sécurité