samedi 27 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres
LOT 9
Vendu 1 147 €
En or jaune 18K (750‰) et ornée de 8 citrines en serti griffe Tour de doigt 56, poids brut 11,44 g
Rayures d’usage, égrisures.