LOT 7
Vendu 1 564 €
En or 18K (750 ‰) et platine (850 ‰) orné de trois diamants de taille brillant et trois saphirs en serti griffe, sur un anneau imitant des cordes porte un numéro effacé
Tour de doigt 49, poids brut 11,56 g
Rayures d’usage, égrisures, traces de modification