LOT 29
Vendu 1 221 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Pastel sur papier signé, daté et annoté en bas à droite
24.5 x 17 cm
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, p. 598-599, réf. n°1689
Salissures, encadré