samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 31
5 000 / 7 000 €
Vendu 5 140 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Renfermant la suite des 6 lithographies sur papier, chacune monogrammée et numérotée 60/100 Éditeur Daniel Papierski, Paris
56 x 38 cm