samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 49
Vendu 643 €
Christo (1935-2010) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Offset sur papier signé en bas à gauche et numéroté 31/300 au dos
62.5 x 93 cm