LOT 47
Vendu 1 285 €
Christo (1935-2010) & Jeanne-Claude (1935-2009)
Sérigraphie et collage sur papier signé en bas à droite et numéroté HC 12/30 en bas à gauche
89 x 68 cm
Salissures, certains coins cornés.