samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 8
3 000 / 4 000 €
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 44/90 en bas à gauche
63 x 45 cm