samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 17
Vendu 321 €
James Coignard (1925-2008)
Gravure au carborundum sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/50 en bas à gauche
76 x 57 cm
Tache jaune sur la feuille à droite au centre